Genova Fuoristrada Club dal 1972
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

CONFERME PER GLI APPUNTAMENTI SOCIALI

2 partecipanti

Andare in basso

CONFERME PER GLI APPUNTAMENTI SOCIALI Empty CONFERME PER GLI APPUNTAMENTI SOCIALI

Messaggio  andrea trichilo Mar Mar 29, 2011 9:35 pm

RAGAZZI ,NON E' UN RIMPROVERO, SOLO CHE NON RIESCO A CAPIRE COME SIA POSSIBILE CHE OGNI VOLTA (SUCCEDEVA ANCHE CON IL VECCHIO CLUB) CHE SI ORGANIZZA UNA GITA, PIUTTOSTO CHE QUALUNQUE ALTRA COSA DOVE SI CHIEDE UN'ADESIONE PER TEMPO, UTILE A METTERSI IN CONDIZIONI PERCHE' TUTTO VADA PER IL MEGLIO, FINO ALL'ULTIMO NON SI SA ' IN QUANTI SAREMO E COME PER INCANTO ALL'APPUNTAMENTO SIAMO UNA CAROVANA. CAPISCO POSSA SEMBRARE UNA PRESA DI POSIZIONE MA NON LO E', SOLO CHE MI DISPIACE PERCHE NELLA MAGGIORE PARTE DELLE OCCASIONI SAPERE IL NUMERO DELLE ADESIONI PUO' SERVIRE A STUDIARE UN PERCORSO PIUTTOSTO CHE UN'ALTRO O CONTATTARE UNA TRATTORIA DA ALLARMARE PERCHE' CI POSSA ACCOGLIERE A PRANZO IN CASO DI PIOGGIA. ANCHE SE AD OGGI DOMENICA SAREMO SOLO IO E CINGHIO SPERO DI VEDERE ALMENO UNA DECINA DI MACCHINE .SALUTI A TUTTI
andrea trichilo
andrea trichilo
Consigliere

Messaggi : 64
Data d'iscrizione : 01.07.10

Torna in alto Andare in basso

CONFERME PER GLI APPUNTAMENTI SOCIALI Empty vero

Messaggio  EDOSILVERTJ Gio Mar 31, 2011 12:58 am

hai perfettamente ragione andre....purtroppo a volte sarebbe il caso che si capisse anche la necessita' che per organizzare qualcosa che è utile e piacevole a tutti....un po' di precisione e schiettezza in piu ci vorrebbe!....ah...personalmente....io ci sono....ma ...senza macchina!mi volete?????
EDOSILVERTJ
EDOSILVERTJ

Messaggi : 120
Data d'iscrizione : 26.08.10
Età : 36
Località : genova foce

https://facebook.com edoardo delucchi

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.